Добро пожаловать, Гость! Регистрация RSS

МО - Анцирский сельсовет Канского района

Четверг, 28.03.2024
Главная » 2023 » Январь » 26

Вы еще не внесли свой адрес электронной почты в ЕГРН?

    Чтобы оперативно получать сведения в отношении принадлежащих объектов недвижимости, необходимо внести адрес электронной почты в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН).

     По электронной почте мо ... Читать дальше »

Просмотров: 138 | Добавил: Maltseva | Дата: 26.01.2023

Уважаемые предприниматели !

 

С 31.01.2023г. планируется объявление конкурсного отбора получателей грантов «Наш фермер» в связи с чем, заявки на подготовку пакетов документов на конкурсный отбор, в том числе на разработку проектов по развитию сельскохозяйственной деятельности (бизнес-планов), обществом с ограниченной ответственностью  «Информационно-консультационный центр «Енисей», являющимся центром компетенций в сфере сельскохозяйственной коопер ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: Maltseva | Дата: 26.01.2023

Вниманию начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства и граждан, желающих начать предпринимательскую деятельность

 

На территории Канского района реализуется муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства, инвестиционной деятельности в Канском районе», в рамках которой предоставляется грантовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства на начало ведения предпринимательской деятельности. Финансовая поддержка в виде гранта предоставляется начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства в размере не более 70% от общего объема расходов, предусмотренных на реализацию своего бизнеса, но не более 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: Maltseva | Дата: 26.01.2023