Добро пожаловать, Гость! Регистрация RSS

МО - Анцирский сельсовет Канского района

Среда, 24.04.2024
Главная » 2023 » Январь » 26 » Субъектам МСП
08:00
Субъектам МСП

Вниманию начинающих субъектов малого и среднего предпринимательства и граждан, желающих начать предпринимательскую деятельность

 

На территории Канского района реализуется муниципальная программа «Развитие малого и среднего предпринимательства, инвестиционной деятельности в Канском районе», в рамках которой предоставляется грантовая поддержка субъектам малого и среднего предпринимательства на начало ведения предпринимательской деятельности. Финансовая поддержка в виде гранта предоставляется начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства в размере не более 70% от общего объема расходов, предусмотренных на реализацию своего бизнеса, но не более 300,0 тыс. рублей на одного получателя гранта.

Грантовая поддержка предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства на начало ведения предпринимательской деятельности в сферах инновационной деятельности, информационных технологий, креативных индустрий, обрабатывающих производств, индустрии гостеприимства, бытовых услуг, дополнительного образования детей и взрослых, спорта, сбора и переработки отходов, ремонта автотранспортных средств, строительных работ, сбора и заготовки дикорастущих материалов.

 Грантовая поддержка предоставляется субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным не ранее 1 мая года, предшествующего году подачи заявки на получение грантовой поддержки.

Если Вы начинающий предприниматель и Вам необходимо дополнительное финансирование для начала Вашего бизнеса  приглашаем Вас на консультацию в администрацию Канского района по адресу: г. Канск, ул.Ленина, д. 4/1, каб. 202 (отдел планирования и экономического развития администрации Канского района), телефон 8(39-161)3-28-76, Какаулина Ирина Вячеславовна.

Просмотров: 141 | Добавил: Maltseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]