Добро пожаловать, Гость! Регистрация RSS

МО - Анцирский сельсовет Канского района

Суббота, 20.04.2024
Главная » 2022 » Май » 25 » Вознаграждение за сообщение о поджоге
13:13
Вознаграждение за сообщение о поджоге

Уважаемые жители Анцирского сельсовета!

 

В соответствии с постановлением Правительства Красноярского края от 21.07.2009 № 380 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства Красноярского края» (с внесенными изменениями, вступившими в силу с 16.05.2022 года), гражданам, сообщившим в правоохранительные органы достоверную информацию о лицах, виновных в возникновении ландшафтных (природных) пожаров на территории края, предусматривается возможность предоставления за счет средств резервного фонда Правительства края выплаты в размере 10 тыс. рублей.

Гражданину, обнаружившему факт о поджоге, необходимо сообщить об этом в правоохранительные органы (МВД России или МЧС России). Звонок может быть совершен в том числе по телефонным номерам 101,102,112.

Выплата осуществляется только в случае подтверждения факта установления обращения гражданина в правоохранительные органы и факта установления виновного лица в возникновении ландшафтного (природного) пожара.

Вся информация будет проверяться Агентством по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Красноярского края в правоохранительных и судебных органах.

Просмотров: 310 | Добавил: Maltseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]