Добро пожаловать, Гость! Регистрация RSS

МО - Анцирский сельсовет Канского района

Пятница, 29.03.2024
Главная » 2018 » Август » 10 » О назначении конкурса
12:14
О назначении конкурса

 

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е
о назначении конкурса по отбору кандидатур
на должность главы Анцирского сельсовета
Канского района Красноярского края

1. Анцирский сельский Совет депутатов Канского района Красноярского края объявляет о проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Анцирского сельсовета Канского района Красноярского края на 13 сентября 2018г. в 14 часов 00 минут по адресу: Красноярский край, Канский район, с.Анцирь, ул.Советская, 61, кабинет главы Анцирского сельсовета.

2. Для участия в конкурсе кандидат представляет следующие документы:
1) личное заявление на участие в конкурсе (Приложение 1);

2) собственноручно заполненную и подписанную анкету с приложением фотографий 4 х 5 см., 3 шт. (Приложение 2);

3) паспорт или заменяющий его документ;

4) документы, подтверждающие профессиональное образование, стаж работы и квалификацию (при наличии):

- документ о профессиональном образовании;

- трудовую книжку или иной документ, подтверждающий трудовую (служебную) деятельность гражданина;

5) документ, подтверждающий представление Губернатору Красноярского края сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, полученных кандидатом, его супругой (супругом), несовершеннолетними детьми, в соответствии с законом Красноярского края.

Также подаются копии документов, указанных в подпунктах 3 и 4 настоящего пункта.

По желанию кандидата им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, о награждении наградами и присвоении почетных званий и иные документы, характеризующие его личность, профессиональную подготовку.

  Вышеперечисленные документы, кандидат представляет лично в течение 15 календарных дней со дня, следующего за днем опубликования решения о назначении конкурса.

3. В качестве конкурсного задания кандидат представляет разработанную им программу действий, направленную на улучшение социально-экономической ситуации в Анцирском сельсовете (далее - Программа).

Программа обязательно должна содержать:

1) оценку текущего социально-экономического состояния Анцирского сельсовета;

2) описание основных социально-экономических проблем Анцирского сельсовета;

3) комплекс предлагаемых кандидатом мер, направленных на улучшение социально-экономического положения и решение основных проблем Анцирского сельсовета;

4) предполагаемую структуру местной администрации;

5) предполагаемые сроки реализации Программы.

Программа подписывается кандидатом и представляется Комиссии в день проведения конкурса.

4. Кандидат не допускается к участию в конкурсе в случае:

а) не достижения 21 года на день проведения конкурса;

б) признания его недееспособным или ограниченно дееспособным решением суда, вступившим в законную силу;

в) отсутствия гражданства Российской Федерации, отсутствия гражданства иностранного государства - участника международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым иностранный гражданин имеет право быть избранным в органы местного самоуправления, приобретения им гражданства иностранного государства либо получения им вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства, не являющегося участником международного договора Российской Федерации, в соответствии с которым гражданин Российской Федерации, имеющий гражданство иностранного государства, имеет право быть избранным в органы местного самоуправления;

г) осуждения его к наказанию, исключающему возможность непосредственного исполнения полномочий главы Анцирского сельсовета, по приговору суда, вступившему в законную силу, в случаях установленных ч. 3.2 ст.4 Федеральный  закон от 12.06.2002 №67 ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на  участие в референдуме граждан Российской Федерации;

д) в случае непредставления или несвоевременного представления документов для участия в конкурсе, указанных в подпунктах 1-3, и 5 пункта 3.1. настоящего Положения, представления их не в полном объеме или с нарушением правил оформления;

е) наличие иных ограничений пассивного избирательного права для избрания выборным должностным лицом местного самоуправления в соответствии с Федеральным законом от 12.06.2002 года № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации.

5. Граждане иностранных государств могут быть кандидатами в случае, если доступ граждан этих государств к замещению должности главы Анцирского сельсовета  урегулирован международным договором Российской Федерации.

6. Кандидат вправе отказаться от участия в конкурсе и снять свою кандидатуру путем подачи письменного заявления на любом этапе конкурса, но не позднее принятия Комиссией итогового решения о результатах конкурса.
7. Документы от кандидатов, желающих принять участие в конкурсе, принимаются в приемной администрации Анцирского сельсовета ежедневно, начиная с 13 августа 2018 года, кроме субботы и воскресенья с 8.00 до 16.00, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00.

   Уполномоченное лицо по приему документов, назначенное администрацией, специалист 2 категории по общим вопросам администрации Анцирского сельсовета.

  Дополнительные условия и порядок проведения конкурса по отбору кандидатов на должность главы Анцирского сельсовета, а также формы необходимых заявлений и документов содержатся в Положении о порядке проведении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Анцирского сельсовета, утвержденного решением Анцирского сельского Совета депутатов от 19.06.2015 г.№ 51-244 и на официальном сайте Анцирского сельсовета http://antsir.ru.

 

Просмотров: 949 | Добавил: Maltseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]