Добро пожаловать, Гость! Регистрация RSS

МО - Анцирский сельсовет Канского района

Пятница, 26.04.2024
Главная » 2016 » Октябрь » 28 » Информация о качестве питьевой воды
13:17
Информация о качестве питьевой воды

ИНФОРМАЦИЯ

 

Гарантирующей организацией, подаваемой абонентам с использованием централизованной системы холодного водоснабжения  на территории Анцирского сельсовета является ООО «Стройводхоз». По предоставленной ООО «Стройводхоз» информации (протоколы от марта, апреля, мая, июля, октября месяца 2016 года) качество воды на групповом водозаборе КГВ и из резервуаров чистой воды сельских населенных пунктов с.Анцирь и д.Белоярск по исследованным микробиологическими санитарно-гигиеническим показателям соответствует гигиеническим требованиям.

План мероприятий по приведению качества питьевой воды в соответствие с установленными требованиями распространяется на сбор, очистку и распределение воды для питьевого обеспечения и хозяйственно-бытовых нужд населения, а также технологических нужд предприятий и организаций Анцирского сельсовета.

Мероприятия Плана включены в Проект инвестиционной программы по приведению в соответствие установленным требованиям качества питьевой воды в организациях жилищно-коммунального хозяйства, осуществляющих деятельность в сфере водоснабжения и водоотведения поселений на территории Канского района, на период концессионных соглашений.

Просмотров: 1115 | Добавил: Maltseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]