Добро пожаловать, Гость! Регистрация RSS

МО - Анцирский сельсовет Канского района

Вторник, 23.04.2024
Главная » 2022 » Май » 24 » Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства
08:41
Информация для субъектов малого и среднего предпринимательства

Администрация Канского района на основании письма агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края представляет Вам следующую информацию.

В период с 23-26 мая 2022 года на территории края проводятся Дни предпринимательства в Красноярском крае. В связи с этим направляем Вам итоговую программу мероприятий Дней предпринимательства (далее – итоговая программа). Итоговая программа также размещена на сайте: дни-предпринимательства.рф.

Для подключения к онлайн-мероприятиям со стороны центра «Мой бизнес» определен сотрудник, ответственный за предоставление ссылок на подключение и техническую сторону подключения – Петров Роман Александрович, электронный адрес: petrov@mb24.ru, тел. 8(391)205-44-32 доб. 073.

Кроме того, направляем Вам презентационный материал и информацию о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства, в том числе антикризисных.

Ознакомьтесь с мерами поддержки и участия в онлайн-мероприятиях субъектов малого и среднего предпринимательства, самозанятых граждан.

Просмотров: 277 | Добавил: Maltseva | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]